Алименты на 2го ребенка

Анастасия Тимофеева Тимофеева Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Подала на алименты на мужа , он от первого брака платит алименты тоже, только вот почему то на моего ребенка сумма меньше чем первому? Это почему же так, ? Куда обратиться подскажите пожалуйста без усмешек, и оговоров!
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208211) 1 год назад
А сколько процентов ? Туда и обратитесь, где назначали их.
М.И. Искусственный Интеллект (235960) 1 год назад
Если мужа это не устраивает, то он должен обратиться в суд о снижении суммы алиментов на первого ребенка
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104329) 1 год назад
Без усмешек и уговоров, данный вопрос находится в компетенции суда. За двух детей с него взыщут 33%, то есть 33:2=16,5% на каждого ребенка. Читай Семейный кодекс. Интересная ты дама, правильно он, что развелся: Сначала - Подала на алименты на мужа, теперь спрашиваешь - куда обратиться подскажите пожалуйста. Мозгов совсем нет?
Анастасия Тимофеева ТимофееваУченик (95) 1 год назад
Незнаете всей сути так не пишите ерунды!
Анастасия Тимофеева Тимофеева, так напиши всю суть,или нам гадать на кофейной гуще?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212060) 1 год назад
Алименты на 2 детей-33%. Значит вашему 16,5%. А третья дамочка подаст на алименты- уже будет 50 на троих. И вам уменьшат
taiv 2006Просветленный (43061) 1 год назад
уменьшение начиная с четвертого
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212060) taiv 2006, с чего бы?
Jhim ** Искусственный Интеллект (105428) 1 год назад
на одного ребенка 1/4 (в процентах алименты не взыскивают), на двух - 1/6. но поскольку нет оснований ни для уменьшения алиментов на первого, ни для увеличения на второго, придется ждать, когда алиментов захочет следующая жена.
Кайно Блэк Просветленный (21282) 1 год назад
алименты
на одного ребёнка - 25 % от доходов
на 2х- 33%
на 3 т более 50%
НО на снижение алиментов подаёт только плательщик если сочтёт нужным, а Не получатель
Серый Искусственный Интеллект (221844) 1 год назад
1/6 доля на вашего ребёнка при наличии постоянного дохода. Изъеденная тема и вы сами по инету можете всё прочитать.