Чем заделать дыру в стене?

Татьяна Грызова Профи (579), на голосовании 2 года назад
Начали делать ремонт, сняли обои и обнаружили дыру над дверью. Стены готовятся под покраску, чем можно это заделать? Можно ли просто шпаклевкой?
Голосование за лучший ответ
Sergey Просветленный (31330) 2 года назад
Штукатурка очень прочная РЕДБАНД или ГОЛЬДБАНД
Alexabdr Bebra Знаток (445) 2 года назад
Пластелином, дошираком и зашпакливать как следует
Тега Искусственный Интеллект (146312) 2 года назад
Добей пеной. Стеклоткань сверху и размажь чё нить.
ПМ Знаток (345) 2 года назад
Обычно бруском деревянным делают.
ЭмИн ЧеЛтАеВ Мудрец (15663) 2 года назад
Приготовь рис и к тебе придут китайца и за рис они починят
Aleksandr K. Просветленный (49807) 2 года назад
тем же чем заделано выше,обычная шпатлевка...ток не финишная.
финишная просто дороже и ее надо больше,а по сути можно и финишной,будет прочнее хотя прочность там нафиг ненужна...прочнее изза мелкой дисперсии.
Татьяна ГрызоваПрофи (579) 2 года назад
Там около двух см не хватает, шпаклевка точно сможет или лучше гипсовую штукатурку взять?
Aleksandr K. Просветленный (49807) Татьяна Грызова, сможет и то и то...только там смочить надо прежде чем замазывать,схватится одинакого,тем более там немного.
Harlem 251 Мастер (1450) 2 года назад
Прогрунтуй и гипсовой шпаклевкой или штукатуркой замаж, потом после суток высыхания ошкурь , снова загрунтуй и можно клеить (это если по уму)
А так можно и пеной, просто не аккуратно получится и может из всех щелей холодом веять
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (132689) 2 года назад
Вначале запенить (монтажная пена), дождаться когда затвердеет, срезать и замазать строительным раствором и после зашпаклевать, затереть и можно клеить обои.