Во сколько пятничная новость об уровне безработицы в США?

Егор Демин Новичок (0), закрыт 1 год назад
Раньше, когда форексом увлекался, был сайт где я смотрел новости. Сейчас не могу его найти. Эта новость каждую пятницу ближе к вечеру.
Лучший ответ
Остальные ответы
Kuznetsov-Zelenskiy Просветленный (30996) 1 год назад
С голода НИКТО НЕ ПОМИРАЕТ :-)))) Смотри какие БЕСПЛАТНО выдают мешки еды ПРОСТО ТАК ,ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЧЕЛОВЕК. И УМЕРЕТЬ ОТ ГОЛОДА в Развитои стране НЕДОПУСТИМОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ