Биржа Поликс не так давно существует, есть к ней доверие? Кто реально торгует с ними поделитесь впечатлениями!

Надежда Хорина Ученик (96), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Хан Мудрец (16537) 1 год назад
Почему именно крипта??? Например,акции,облигации, фьючерсы,опционы, валюты не интересны?
Остальные ответы
Геннадий Вайзман Ученик (102) 1 год назад
С 2021 торгую на бирже, нравится что можно продавать, обменивать и мониторить состояние своих активов. Хочется выйти на новый уровень-пассивный доход, стейкинг у них работает, пока финансово не дотягиваю. В целом мне нравится эта биржа и мобильное приложение есть