Переписка с парнем 24/7
В данный момент нахожусь с парнем в отношениях на расстоянии
Он считает, что мы должны переписываться 24/7, если я прочитала сообщение и ничего не ответила на него - для него это уже игнор
Я сказала, что не обязательно отвечать на все подряд, на какие то мелочи, и что у меня же тоже есть какие то дела - он сказал, что я просто уже начинаю его разлюблять
Это ведь не нормально, что он хочет переписки постоянно?
х.йней занимаетесь. Это всего лишь общение, у тебя нет перед ним обязательств . А если он что то требует шли н....й . Ну реально это клиника
Он хочет контроля над вами 24/7.
Он хочет установить над тобой полный контроль. Абьюзер.
Конечно, не нормально, абьюзер он.
Конечно ненормально, и сам он явно не совсем нормальный. Отношения с подобными ему парнями никогда к хорошему не приводят. Зациклиться на ком-то одном и высасывать с него все соки, как делает он - это клиника.