Как вы относитесь к СССР (Союз Советских Социалистических Республик) и к странам в его составе?

Старый добрый друг Профи (795), закрыт 1 год назад
Положительно, отрицательно или нейтрально.
Моя позиция: Нейтрально.
Лучший ответ
Остальные ответы
zalex Искусственный Интеллект (265570) 1 год назад
В составе СССР стран (если речь идет о государствах, разумеется) не было.
Старый добрый другПрофи (795) 1 год назад
УССР, ЭССР и т.д. Это типо ничё?
zalex Искусственный Интеллект (265570) Старый добрый друг, Это республики, а не страны. Они не имели в СССР государственного суверенитета, собственной политики и т.д.
zalexИскусственный Интеллект (265570) 1 год назад
Это республики, а не страны. Они не имели в СССР государственного суверенитета, собственной политики и т.д.
Яна ....Оракул (72727) 1 год назад
Я не ошибаюсь?! Какие люди!!!
Куртосс Оракул (77202) 1 год назад
Я рождена и живу. И милей страны не знаю
Кот Шрёдингера Гуру (2997) 1 год назад
Положительно как государство, но отрицательно к её идеологии
Чебоксары закрывшие Америку Ученик (230) 1 год назад
Хоть большевики и предатели, и убили кучу народа, СССР всё таки был великим государством, так что нейтрально
Solusipse Искусственный Интеллект (191831) 1 год назад
Я как (с) Анатолий Чубайс "не очень воспоминательный",на этом общность наших взглядов окончена))
kommentator Искусственный Интеллект (200165) 1 год назад
если можешь, напомни страны входившие в СССР.... Хотя бы пяток....
Старый добрый другПрофи (795) 1 год назад
РСФСР РСФСР
УССР Украинская ССР
Белорусской ССР Белорусская ССР
УзССР Узбекская ССР
Казахской ССР Казахская ССР
Грузинская ССР
Вот
kommentator Искусственный Интеллект (200165) Старый добрый друг, это не страны, а союзные республики.
ЛЯЛЯ Оракул (60009) 1 год назад
Мы все были близкими и родными
Елена Искусственный Интеллект (289926) 1 год назад
Вы о чем? Жила я много лет в этом СССР. Лживое государство было, жизнь убогая, но нам внушали, что мы лучше всех. Верили этому недолго, потому и ждали, кода же все это развалится наконец. Хорошо, что развалилось. Действительно, совершенно идиотская идея была - слепить вместе и Среднеазиатские страны, и Закавказье, и Прибалтику...
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72437) 1 год назад
как к эксперименту, возможно финансирование СССР было из сша а потом игра поменялась, народ кинули, вывод, когда народ это вроде подопытных мышек то наверное лучше для него датский путь или ирландский чем советский но решает не народ а другие "деятели"
` Искусственный Интеллект (138519) 1 год назад
ну как...я жила в СССР ) молодость прошла там.
республики...а хз, я никогда не была в Киргизии, в Казахстане, в Азербайджане, Армении, там своя культура, другая кухня, язык, религия, обычаи... Это был скорее политический союз, чем культурный , выше написала, почему ... мне это жить не мешало )
Хьюго Льюэх Ученик (178) 1 год назад
Если я выпью квас про который мне все рассказывали, те кто из СССР, то буду на бесконечность положителен
евгений твердохлеб Мудрец (15553) 1 год назад
не хотел бы там снова оказаться, хотя бесспорно и положительного много там было.
Вашбродь Оракул (74563) 1 год назад
Отрицательно, практически всех, более - менее пришлось тащить за уши в счастливую жизнь, но вот они стали свободными и опять недовольные разошлись по своим улусам и кишлакам, на точку старта начала прошлого век... национальности, края и области имеют каждый свою скорость взросления, и кое кто из бывших наших счастлив в своем родо - племенном варианте, средневековье, а мы им социализм... понимал ли это Ильич, думаю да, но нужно было сохранить власть цента идя навстречу даже откровенным ублюдкам
( Мыслитель (9423) 1 год назад
очень отрицательное отношение
Jane J Профи (630) 1 год назад
Каждая нация должна жить в своей стране чтобы сохранить свою аутентичность.
+Искусственный Интеллект (166586) 1 год назад
Верно. Вот японцы хороши в этом.
Antonio Оракул (53140) 1 год назад
отношусь как к истории своих предков