Ю мани деньги

Вика Малышева Ученик (193), закрыт 1 год назад
здравствуйте! подскажите, пожалуйста продаю товар.
на ю мани требует соответствующую сумму, которая указана за товар должна быть на карте, это не мошенничество?
Лучший ответ
kusturiza Просветленный (23819) 1 год назад
вы продаете товар и вам еще и денег надо на юмани держать столько же сколько стоит товар?? кто вам такое сказал?
Вика МалышеваУченик (193) 1 год назад
на карте 9р и не приходят также как и код
kusturiza Просветленный (23819) Вика Малышева, не черта не понятно из того что вы написали. вам может и понятно