Я тоже когда то болел псориазом болезнью.Перепробовал кучу методов начиная от самых дорогих за 10000 рублей заканчивая народными средствами,но ничего не помогало.Сначало немного помогало и боль уменьшилась но через какое то время болезнь возвращалась вновь.Но как только я узнал про это средство
https://saleegood.com/page/28324e7b5eb1aab2f7b2895a02eedee04f49059a/ моя проблема была решена,если мне помогла значит вам тоже поможет.
Врачи уже со своими курсами не помогают, мази дорогостоющие с кратковременным эффектом.
От метотрексат становится слишком плохо!
Кожа уже теряет упругость и эластичность, каждое раз засыпать и просыпаться в крови надоело.
Каждый раз все зудит и кровоточит, решался на спорт и немного побегав припотел, придя домой со всех бляшек кровь.