Как вы относитесь к ОАЕ (Объеденённым Арабским Эмиратам)?

Старый добрый друг Профи (795), закрыт 1 год назад
Положительно, отрицательно или нейтрально
Лучший ответ
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (572344) 1 год назад
Арабы и арабы,к ним не отношусь...
Старый добрый другПрофи (795) 1 год назад
نعم ، العرب
Чё Искусственный Интеллект (297509) 1 год назад
Какой смысл сокращать, чтобы потом расшифровать, да ещё и с ошибкой?
Старый добрый другПрофи (795) 1 год назад
А какой смысл от твоего ответа?
Чё Искусственный Интеллект (297509) Старый добрый друг, удовлетворение моего любопытства
Миша Чайкин Оракул (61009) 1 год назад
практически идеальная система
Трипп Уокер Знаток (371) 1 год назад
В основном положительно...но и частично нейтрально.
Много хороших слухов про нее ходят. А так мало знаю по этому чутка нейтрально.
Диссидент Оракул (87205) 1 год назад
Никак не отношусь. Поданные этого государства могут себе позволить всю жизнь не работать , но есть ли им чем гордиться? Я не знаю ни одного великого ученого, писателя, спортсмена, художника из ОАЭ, эту страну не с чем даже ассоциировать, что называется нет своего национального тренда, все что там путного построено это сделано руками гастарбайтеров
королева клоуновУченик (132) 1 год назад
Ну если ты туповатая манька и кроме американского ютуба и тик токов ничего не смотришь, то это твоя проблема, а не арабов. И учёные, и писатели, и спортсмены, и художники там есть.
Вашбродь Оракул (71548) 1 год назад
Никак, - арабское счастье, - лежишь а оно само собой все происходит, идеи кроме как набить пузо нет, причем и не предвидится, это им прет, потому что шах мирный относительно, а ну как его посетит шайтан