В каких сетях можно работать с 16 лет?

Артём Маурер Ученик (111), закрыт 1 год назад
В каких торговых сетях (доставка, общепит, магазины) берут работать с 16 лет? Город Владивосток.
Дополнен 1 год назад
Фикс-Прайс, Вкусно-и Точка и т. д.
Лучший ответ
Справжній Кондратюк Мудрец (13940) 1 год назад
Чего не спишь?0:55 уже
бубибрунОракул (53968) 1 год назад
16:56
бубибрун,
Остальные ответы
бубибрун Оракул (53968) 1 год назад
Младший стрелок ВС ДНР на СВО
Артём МаурерУченик (111) 1 год назад
Всмысле?
Артём Маурер, начни отвечать на вoпросы за деньги! Оплата за каждые 100 символов ответа. ok. me/d9i41
Якубович Профи (772) 1 год назад
доставка летом или весной
Артём МаурерУченик (111) 1 год назад
Я про сети спросил
Якубович Профи (772) Артём Маурер, ну лучше не работать в сетях, не внимательный
ИП Мудрец (11000) 1 год назад
везде.
ИПМудрец (11000) 1 год назад
сделаешь одно дело для меня, получишь награду.соглашайся, легкие бабки
Валентина Самусенко Ученик (205) 1 год назад
В Озоне модером реально, правда трудоустроить придется кого-то из родителей. Выплаты по СБП на карту