Сдавать авто в аренду выгодно или нет? Есть идея, продлите мысли данной идеи...

Есть 3 автомобиля стоят без дела. полностью обслуженные. Думаю превратить стоячие машины в какую либо прибыль, что бы приносили какой либо доход. Что думаете по этому поводу?
Моя мысль найти работников для такси, на 1 автомобиль 2 водителя на смену по 9 часов.
Сам опыт в такси имею, в час стабильный заработок 1600тг(310р) в среднем.
Смена с обедом 1600тг*8,5ч. выходит 13600тг (2,250руб.)
2 человека по 13600 за общую смену будут приносить 27200тг(4500р) с одной автомашины.
Из них откладывать на обслуживание 3000тг/в сутки и 3000тг на авто-газ(хватит на 2 смены)
остаток 21000 тг. За смену отдавать водителям 6000тг. остается около 10 000 чистого навара.
.
Теперь выскажите свои мысли, все минусы и плюсы этой идеи, может кто то что то посоветует более толковое и более даже гениальное.
.
Дополнение. Автомобили:
1).Приора 2172 2013 года газ-бензин
2).Ауди с4 2,0 1993 года газ-бензин
3).2114 2009года газ-бензин
(может нужно продать эти авто и купить что то другое) но зачем покупать более дорогое если могут убить автомобиль.

я не понял,авто мои? мне посрать как-то,заработаешь ты с этого или всрешь.