Книга про фурри,в толерантоном мире

Влад Папко Ученик (32), закрыт 1 год назад
В этом глубоко толерантном мире,для полного счастья не хватает книги про фурри,которых угнетают и которые борются за свои права.По моему.
Как думаете,какой писатель её напишет?Может,Джоан Роулинг?Или Анджей Сапковский?Или может ещё кто...
Лучший ответ
Грубый Воксель Мудрец (15962) 1 год назад
Это для писателя уровня ,Достоевского, не меньше. Нынешняя шелупонь с произведением такого размаха просто не справится.
Остальные ответы
Иван Иванов Мастер (1606) 1 год назад
Я думаю твой отец вполне бы мог с таким справиться
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152485) 1 год назад
Фурри которых угнетают? Это наверное человекоподобные хомячки?
Влад ПапкоУченик (32) 1 год назад
Они типо решили открыться людям и жить бок о бок.Я имел в виду что-то такое
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152485) Влад Папко, Зайди на Автор тудей вбей поиске Фурри там такого добра до фига. Я сейчас пишу повесть, в ней фурри это злобные и жестокие убийцы
Влад ПапкоУченик (32) 1 год назад
Получается?Мой хороший.
Авлаак'х МагИскусственный Интеллект (152485) 1 год назад
Что получается? Писать о фурри, у меня это проходной персонаж охотящийся за ГГ и сам попавший в беду. Повесть пишется онлайн - если что на АТ "Сквозной мир"
Влад ПапкоУченик (32) 1 год назад
Ок.