Как исправить кредитную историю

Никита фадеев Ученик (100), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста,кто знает,как можно улучшить кредитную историю? Законными способами,может у кого то была подобная проблема как вы ее решили?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тима Ученик (182) 1 год назад
Взять кредит и платит по срокам
Си Рожа Оракул (58640) 1 год назад
Возьми несколько рассрочек в магазинах, по мелочи что-нибудь, и плати в срок.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 1 год назад
Можно взять кредитную карту и долго и аккуратно пользоваться, погашая в срок все платежи. Можно стать инвестором - открыть брокерский счёт, внести на него значительную сумму и удачно купить инвестиционные инструменты. Сбербанк заинтересуют ОФЗ и акции Сбербанка. Инвестиции станут возможны, если поменяете взгляд на жизнь. Например, что последняя модель смартфона не сильно и нужна, что Гранта тоже может ездить, а не только Пежо. А когда научитесь обходиться малыми суммами, может, вам и рейтинг будет не интересен. Всё знают, что надо меньше жрать и ходить в спортзал, но почему-то большинство лежит с пиццей у телика. Тоже самое и с финансами.