С Москвы люди помогите

cum zone Ученик (68), закрыт 1 год назад
мама попросила купить какую нибудь вещь в москве ей, которой нет в маленьких городах, но не сувенир
я не знаю что((
Лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (104770) 1 год назад
Доллары что ли?
cum zoneУченик (68) 1 год назад
нет вещь
Тега Искусственный Интеллект (104770) cum zone, Иди туда, не знаю куда. Принести то, не знаю что. Вы чё там Русалку ловите что ли?
Остальные ответы
Андрей Петровский Просветленный (21778) 1 год назад
Сейчас такого яркого отличающегося нет!!! Найдите магазин Красной Зари. Были на Арбате Старом. Купите какой нибудь парфюм...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140365) 1 год назад
Выбирай, авторский клинок - https://gunsbroker.ru/knife/537356_finka-nkvd-klassicheskaya-stal-95h18-rukoyat-zebrano-nojny-koja-ruchnaya-kovka-elitstal.html - 3000
Удобная редкая лопатка спецназа складная - https://forum.guns.ru/forummessage/380/2828385.html этого точно нет в маленьких городах вообще!
Sassano 1914 Знаток (460) 1 год назад
Сертификат на пилотирование вертолета или просто полет на вертолете. Что-нибудь из золотого яблока