Вам нравится сидеть на балконе?:)

( Мыслитель (9423), закрыт 1 год назад
пить там кофе или читать ?
красивый ли у вас балкон? может цветы еще держите там?:)))?
Лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (232634) 1 год назад
Нуу… у меня не совсем балкон . Терраса 35 кв метров :) Можно в футбол играть , можно в гамаке лежать …а растений нет вообще никаких. Они со мной не дружат, дохнут, меня завидя :)
`Искусственный Интеллект (138457) 1 год назад
здорово, буквой Г такой ?... a цветы не живут, потому что у нас собаки, у меня собаки всегда были, а цветы вяли )
*Юля* Искусственный Интеллект (232634) `, не Г, ровный прямоугольник по всей длине , у меня все окна на одну сторону выходят , во внутренний двор .
Остальные ответы
Сверхразум (Заброшен) Мудрец (16708) 1 год назад
Да
КАТЯ ВИН0ГРАДОВА(БОГИНЯ)Ученик (100) 1 год назад
ДАЙ БОГ ТЕБЕ ВСЕГО ВТРОЙНЕ,ЧЕГО ЖЕЛАЕШЬ ТЫ МНЕ.АМИНЬ. ИДИ ОТЧИМУ С0СИ.Я ТВОЮ МАМУ СТРАП0НОМ В 0ЧКО ИМЕЛА.А ТЫ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ НЕ ИМЕЛА
Сверхразум (Заброшен) Мудрец (16708) КАТЯ ВИН0ГРАДОВА(БОГИНЯ), Я проклинаю тебя на самую мучительную и болезниную смерть которую только может испытать человек. Чтобы ты мучалась очень долго, чтобы каждая секунда для тебя казалась пыткой
КАТЯ ВИН0ГРАДОВА(БОГИНЯ)Ученик (100) 1 год назад
МОИ ЗНАКОМЫЕ ТВОЮ МАМУ ПО КРУГУ ПУСКАЛИ
Сверхразум (Заброшен) Мудрец (16708) КАТЯ ВИН0ГРАДОВА(БОГИНЯ), и вообще я тебя игнорить буду, и да повторюсь,здохни в страшных и жестоких муках
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂ Мудрец (12109) 1 год назад
Им нравится сидеть на бутылке
(Мыслитель (9423) 1 год назад
вы о ком? жестко так ? на бутылке сидеть((
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂ Мудрец (12109) (, все кто ответил на ваш вопрос, кроме естественно меня
Дмитрий Конь Мастер (2448) 1 год назад
на перилах люблбю
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂Мудрец (12109) 1 год назад
Себя бутылкой ?
Дмитрий Конь Мастер (2448) ꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂, Тебя,мой дорогой. Мы все упадем вниз, наши тела заберут. Нас похоронят вместе, под пальмой у помойки.
Омич Наркоман 555 Знаток (349) 1 год назад
У меня лоджия. Если бы был балкон, я бы на нем курил и пил кофе. А так у меня нету балкона, извинимэн.
лиза жуж Ученик (238) 1 год назад
Летом сижу на кресле на балконе, пью чай, а зимой так, нос высунуть подышать и обратно в тепло
Андрей Д.Ученик (100) 1 год назад
Здравствуйте! Простите, что влезаю в чужой вопрос.
А Вы правда били парней в пах? Или для прикола проголосовали?
Артем Сухарев Мастер (1509) 1 год назад
У меня такой балкон, что я выхожу на него очень редко.
Анютина Глазка Высший разум (135566) 1 год назад
Красивые картинки, ага.
Вот только в массовой застройке сейчас балконы и лоджии делают с бетонным "парапетом". Хрен чего увидишь сквозь него.
Поэтому сидеть - сижу, на небо гляжу, когда курю.
А кофе - нет, пью в кухне. Там у меня эркер во всю стену.
VLAD Искусственный Интеллект (104725) 1 год назад
У меня лоджия..Но пейзаж красивый.Есть смысл медитировать)
Вашбродь Оракул (74388) 1 год назад
Предыдущий был во двор, там слушал музыку тихонько, пару - тройку раз бухал и спал в шезлонге... а тут шумно, за 10 лет пару раз в год выходил - заходил меняя колеса с зимние на летние и наоборот
` Искусственный Интеллект (138457) 1 год назад
нравится ) завтракаю там ( когда тепло, конечно ), показывала уж...
Ludmila Stepanova Оракул (57205) 1 год назад
Нравится завтракать на балконе, любуясь на море. Люблю ужинать на балконе, любуясь им на закат.
Балкон у меня огромный, люблю там спать.
поп гапон Оракул (95537) 1 год назад
У меня дом,любим сидеть в палисаднике