Для тех, кто умеет врать и придумывать хорошие оправдания.

Хэллоу Китти Знаток (470), закрыт 1 год назад
Какое оправдание придумать, если договаривался с человеком, что выполнишь тестовое задание в определённые сроки, но слился? А теперь снова хочу попробовать у них поработать, прошло два месяца. Для особых индивидуумов, которые будут осуждать меня - то шо я дэбил, я и так знаю, спасибо.
Лучший ответ
Наташа Горшкова Ученик (224) 1 год назад
смотря насколько ты опоздал со сроками?
Хэллоу КиттиЗнаток (470) 1 год назад
Прошло два месяца.
Остальные ответы
Евгений Романов Гуру (4807) 1 год назад
"Приношу свои извинения за невыполнение тестового задания в определённые сроки. Я понимаю, что это могло повлиять на доверие ко мне и нанести ущерб нашей совместной работе. Я хотел бы исправить свою ошибку и показать, что я могу быть надежным исполнителем. Я надеюсь, что вы мне дадите еще одну возможность проявить себя и выполнить задание качественно."
InviZzzible Мудрец (10825) 1 год назад
Ври до упора))) скажи что это был не ты. Или скажи что я не обязан оправдываться. Я пришел, давайте сюда ваше тестовое и наблюдайте как я с ним разделаюсь.

Сам же я хочу попробовать выдать себя за чужого человека и пройти собес. Думаю сила во лжи. Наврать с три короба, неоставляя шансов конкурентам и потом главное пройти тестовое)))
утробный Оракул (53295) 1 год назад
чтоб такого не происходило. пойди просто помоги соседу в его проблеме или советом, ведь не так часто это делаешь и не думай о какой то выгоде себе постоянно, а так от чистого сердца с умственным нейтралитетом не задумываясь о сугуболичной выгоде будь то квартирный вопрос или автомобильный. какбы подумай что ты прокачаешь свой скилл может каким советом умным методом мышления, ни с целью унизить собеседника а так как бы из внутреннего я - себя
Хэллоу КиттиЗнаток (470) 1 год назад
Это какое-то заклинание? Три раза перечитал, связи с моим вопросом так и не нашёл
no neim Просветленный (47544) 1 год назад
и ты по взрослому думаешь, что есть веские откорячки, на которые поведутся?