Замена сайлентблоков (втулок) задней стойки. Помогите пожалуйста с советом!
Всем привет уважаемые господа! У меня ВАЗ 2110 сзади хотел снять проставки (домики) и там болт закипевший намертво, и купил 2 новые втулки и 2 домика на всякий случай, тот старый домик болгаркой срежу и втулку просверлю по краям и вытащу, потом все очищу и жидким мылом смажу втулку и то место куда заходить будет, и длинным болтом продену (одним приспособлением) и гайкой буду зажимать втулку, БЕЗ СНЯТИЯ СТОЕК, зайдет думаете ? Фото (с интернета) прикрепляю для наглядного примера. Две фотографии это как хочу загнать таким методом. Помогите пожалуйста советом !!! Заранее спасибо !!! :)))

Зайдет. Толко эти втулки вроде с переднего рычага
там устройство с конусом ,а я бъ снял да отнес на пресс
перед запресовкой резинки охлади я их в обычных тисках вставил