1С битрикс на виртуальной машине

Олег Дрёмов Профи (668), на голосовании 1 год назад
Поставил виртуальную машину, накатил туда битрикс. Попытался загрузит дистрибутив с сервера, не грузит. Решил накатить уже готовым шаблоном, через сыллку. Пишет данную ошибку. Порылся на формах, советуют разобраться с DNS серверами. Но немного не понимаю, что с ними может быть не так? Как решить данную проблему?
Голосование за лучший ответ
Саня Семенов Оракул (60497) 1 год назад
на той машине где ставишь должен быть доступ к интернету из пхп т к установщик заколебал на сервера лазить чексуммы сверять
Олег ДрёмовПрофи (668) 1 год назад
А как настроить доступ к интернету, если у меня в распоряжении только консоль?)
Саня Семенов Оракул (60497) Олег Дрёмов, через SSH ping ya.ru сделай проверишь мою теорию если нет интернета это значит либо порты закрыты либо виртуалка в закрытой локалке работает либо сеть в нее не проброшена