Как снять деньги с киви кошелька наличкой?

Мне нужно снять деньги с киви кошелька наличными через банкомат киви. Карты киви у меня нет, но по сути должен же быть какой-то способ это сделать

если есть тинькофф Сбербанк переведи туда и тогда уже сними наличкой с банкомата

никоггда не видел выдающих бабло банкоматов киви, одни терминалы для приема бабла у населения. Как вывести? Перевести на карту с личного кабинета и с карты уже хоть куда трать

BestChange