Проблема фиксированного позиционирования элементов

Dlzder Dlzder Ученик (138), на голосовании 1 год назад
Столкнулся с проблемой, есть фиксированный элемент, а при открытии модалки при добавлении padding этот элемент естественно игнорирует его. (По задумке этот элемент не должен пропадать) Как я могу решить данную проблему? Можно конечно же при открытии модалки менять стили или классы, но есть ли какое нибудь более простое с точки зрения удобства решение?
Голосование за лучший ответ
Саня Семенов Оракул (60497) 1 год назад
все модалки при открытии добавляют класс open или active как ты его без этого хочешь сделать - хз
Dlzder DlzderУченик (138) 1 год назад
Причем здесь это? ЗЫ естественно я сделал с классом, проблема в другом
Dlzder DlzderУченик (138) 1 год назад
Проблема заключается в том что фиксированный тогл, который всегда сверху интерфейса не реагирует на padding который я добавляю при открытии модалки, чтобы элементы не смещались.
Саня Семенов Оракул (60497) Dlzder Dlzder, он и не должен реагировать ты не правильно делаешь