Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины не могут терпеть боль ни минуты ? У моего мужа болит зуб уже 2 недели, а когда он болит очень сильно весь

Пользователь удален Мастер (1183), закрыт 17 лет назад
дом должен страдать. Он бегает как ужаленый и орет на всех, но к врачу идти боится.
Лучший ответ
~Мария~ Мыслитель (9382) 17 лет назад
Потому что они слабый пол!
Остальные ответы
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Как же вы можете утверждать, что муж не может терпеть ни минуты? Он же уже две недели терпит.
Мира Мыслитель (6760) 17 лет назад
ну это тебе надо его взять как ребёночка и отвезти к врачу. Я так и поступаю, говорю, что чем дальше в лес тем больше дров и больнее и дороже. Главное убеждение, поэтому у меня никто не бегает, как только заболит вечер обрабатываю психологически и запугиваю )))) , а утром уже едем лечить наши зубки
major13 Мастер (1892) 17 лет назад
На самом деле слабый пол мужчины.например болевой порог у мужчин в 2-3 раза меньше.Поэтому-то женщины могут зимой в колготках.а мужикам смерть.
zabava13 Ученик (105) 17 лет назад
Щас такие!!!обезболивающие! даже укол не придется делать пшыкнут в рот и все!!!ничего не почувсвтует!!!пусть идет!! че за мазохизм такой??!опять же вас заразит кариозными монстрами))))
Andrey B. Просветленный (27105) 17 лет назад
К чему такие обобщения? Ты лучше ответь - почему все женщины такие суки, позорят своего мужа в сети почем зря? Ты, сука, не знаешь что он чувствует. Может ты от этого коньки отбросила бы...

Как тебе какой оборот?
Источник: осторожно, в голове злые собаки
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 17 лет назад
Ни фига себе не могут!!!Где вы видели женщину, которая будет наслаждаться боьным зубом 14 суток? Не муж - кремень! Попробуйте подарить ему плетку и наручники.
Марика Гуру (3477) 17 лет назад
да что там зуб! они эпиляцию-то боятся сделать :)
А если серьезно, то ему, видимо, внимания хочется, пожалей его, а потом к врачу!