Так ли плохо работать в Пятерочке?

Andrey Sint. Мастер (1103), закрыт 1 год назад
Скажите пожалуйста, настолько ли там так плохо работать, что повсюду на форумах присутствуют только негативные отзывы, и лишь изредка попадаются положительные с карьерным ростом
Лучший ответ
Остальные ответы
Профи (544) 1 год назад
Думаю, лучше пойти в другой магазин
Кент Искусственный Интеллект (100782) 1 год назад
Очень престижная работа, можно даже стать администратором торгового зала, все будут завидовать
Энди Таккер Оракул (52056) 1 год назад
Отлично там работать. Всегда можно выбрать, не торопясь, свежую, качественную и со скидками еду.
Крокус Искусственный Интеллект (214444) 1 год назад
Все мошенники там собрались, дюже не советую туда ходить.
Антон Чистов Просветленный (20530) 1 год назад
Один чел на форуме написал о том,что за отказ от сверхурочной работы могут выпороть кожаной плёткой.
no neim Просветленный (48570) 1 год назад
какой карьерный рост в Пятерочках и тому подомном днище?