Почему перевели долг на физлицо?

Закир Ажиев Ученик (111), закрыт 1 год назад
28.12.22 оплатили страховые взносы за весь год 35776,85рублей (оплачивали через приложение банка Тинькофф) все чеки есть. 9.01.23 закрыли ИП.
Однако они откуда-то взяли долг в 35000 и перевели его на физ лицо. Теперь в личном кабинете налогоплательщика у меня отображается такой долг, что делать?
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153364) 1 год назад
с 1 января казначейство всем поменяли и деньги не дошли, точнее отчет по ним
Подождать нужно
Остальные ответы
Михаил Мыслитель (7578) 1 год назад
Обращаться в Mail.ru ответы, ждать пока банк ответит
Вадим Искусственный Интеллект (387937) 1 год назад
Что за бред: в связи с чем взносы?
Кто оплачивал? С кого и на кого перевели???
Закир АжиевУченик (111) 1 год назад
? В налоговую щас никак не обратишься, выходные. А в банке говорят лучше уточнить в налоговой, так вот спрашиваю здесь, может кто-то знает или может подобное уже бывало у кого-то
Вадим Искусственный Интеллект (387937) Закир Ажиев, ты как Ип платив взносымиоли как кто????
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264422) 1 год назад
ИП и есть физлицо. Видимо, деньги еще не дошли.
Закир АжиевУченик (111) 1 год назад
Ладно, буду надеяться что к понедельнику уже все правильно посчитают.
Спасибо за ответ
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18035) 1 год назад
все в телефонах.это у меня телефон аскладушка.маленький...
I Am Ученик (45) 1 год назад
До сих пор висит долг?