Что такое свингер пати?

Сухая Вода Мыслитель (5209), закрыт 2 года назад
Читал историю на пикабу, что родители одного парня, устроили свингер пати с его девушкой. Что такое свингер пати?
Лучший ответ
Vienna Мыслитель (9915) 2 года назад
Это троийничёк, а не свингер, для свингер пати обязательны от 2 пар и более.
Хотя от 6 человек - это уже оргия. ))
В свингер пати собираются пары и занимаются сексом, меняя партнёров.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (141781) 2 года назад
вечеринка, куда мужчины и женщины приходят, и имеют екс, с кем захотят
Светка Косматая . Просветленный (46185) 2 года назад
Сходняк лунахода с его бабками))))
Олеся С@@@@@кова Высший разум (325284) 2 года назад
Содом и геммора! Собираются в кучу и ипутся с кем угодно кроме своих супругов.