Где можно купить справку из ПНД?

Warface Love Ученик (54), на голосовании 2 года назад
Был когда то давно диагноз с психическим отклонением. Много времени прошло, а тут понадобилось снять его для работы, но проходить повторное обследование долго и муторно. Где можно купить такую справку?
Голосование за лучший ответ
054 Мудрец (19142) 2 года назад
Справку что здоров или что болен?? Могу прислать свою что больной. Но суть в том, что в военкомате - звонят туда, в ПНД и спрашивают подтверждение. А так я снялся с воинского учёта.
Круг Оракул (56863) 2 года назад
если зафиксирован факт, снимать только там же долго и муторно.
Алехандро Искусственный Интеллект (372380) 2 года назад
Снять легально. Не надо было косить
hjkl trthegr Профи (637) 2 года назад
самому сделать. Или закзать у мамкиных отрисовщиков. Не различить. А больше никак.
Love Мастер (1333) 2 года назад
для такой справки нужны не малые деньги и знакомства в этой сфере
vtsf eprst Мыслитель (8176) 2 года назад
К этим диагнозам суперсерьезное отношение, это только в ПНД обратно сдаваться и там договариваться. Запросто можно не договориться.
Видела какие-то видео инструкции на Ютьюбе, но вроде бы там все сводится к тому же.
Вадим Искусственный Интеллект (391574) 2 года назад
У прокура покупай... Диагноз же можноиснять со временем