Игровой ноутбук ThundeRobot Zero Ultra как думаете стоит своих денег?

Арслан Ишмурзин Мыслитель (6533), на голосовании 2 года назад
Характеристики и цена
Голосование за лучший ответ
Вашбродь Оракул (90545) 2 года назад
как вас лохов разводят, еще и за ваши деньги, чертей по экрану погонять отдай 150, значит есть надежда на будущее, когда тоже фуфло будут по 300 впаривать
Арслан ИшмурзинМыслитель (6533) 2 года назад
Я просто сидел в озоне и решил спросить,нах она мне нужна за 250к
Арслан Ишмурзин Мыслитель (6533) Я лучше за эти деньги комп себе соберу по частям
ВашбродьОракул (90545) 2 года назад
Эти приблуды крадут твое время и выедают мозг, на что и были рассчитаны, с инженерными задачами справиться любой ноут за 40 т
Вика Разумова Искусственный Интеллект (125443) 2 года назад
Не стоит, так как дисплей мал для хороших задач, а перегрев из-за мощности начинок убьёт ноутбук за пару лет.