Промокоды в ММ2

Д. Мусатов Знаток (369), на голосовании 2 года назад
Короче, недавно начал играть в Murder Mystery 2 в Roblox. Знаю, что существует система промокодов, но она исчезла после Новогоднего обновления(Из-за Prime). Её переместили, или удалили?(если переместили в другое место, то куда)
Голосование за лучший ответ
Chester Brawl Ученик (163) 2 года назад
Вот здесь
Д. МусатовЗнаток (369) 2 года назад
я не про это, в новогоднем обновлении убрали с инвентаря поле ввода промо, и я спрашиваю, удалили его, или переместили в другое место?
Chester Brawl Ученик (163) Д. Мусатов, а я не знаю тогда