Падает напряжение аккумулятора до 11.4 при езде, на холостом 12.5
Всем здравствуйте! Объясню как смогу.. машина ваз 2110, в морозы сел аккумулятор, зарядила его полностью, все машина заводится все хорошо. Суть проблемы в другом, на бортовом компьютере, который в салоне, напряжение показывает 12.5, без света, без печки и тд. С включённым светом, печкой - 12.0
Как только машина ехать начинает, напряжение сразу падает до 11.4 примерно.
Генератор вроде бы нормальный, но не факт конечно. Вообще в чем может быть проблема?
Прошлый хозяин говорил, что у него тоже такое было, оказалось, что под бампером провод (видимо от генератора или к нему) надломан был, и весь ток, грубо говоря уходил. Возможно ли такое, щас эта проблема снова обострилась?
если напряжение на заведённом моторе ниже или выше 13,5-14,5 В у вас не исправен генератор
Должно быть не менее 13,8 вольт.
Под подозрением диодный мост
Да точно он у тя без генератора работает..
Реле регулятор исправен?
летели два верблюда, один зелёный а другой на север, вопрос, сколько лет холодильнику если я не курю.