Сколько едет товар с озона Из-за рубежа?

Евгейний Ватрушкин Просветленный (38356), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Дмитрий Якунин Мастер (1713) 2 года назад
У меня месяц , зависит от дальности товара
Евгейний ВатрушкинПросветленный (38356) 2 года назад
На али цена примерно та же. Значит лучше заказать с озона? А как дела с гарантией? В случае чего, куда сдавать?
Дмитрий Якунин Мастер (1713) Евгейний Ватрушкин, не знаю с озона или с али лучше заказывать если брать с рубежа . Если товар хочешь вернуть , сдавать в офис озона .
Остальные ответы
ALEXANDER Искусственный Интеллект (249651) 2 года назад
Из Китая. Да так же, как и с Али. И на фиг тогда заказывать в этой помойке, если на Али дешевле будет на много
Ну на али дай бог если к апрелю приедет, да и фиг узнаешь какого качества + гарантии нет
ALEXANDER Искусственный Интеллект (249651) Евгейний Ватрушкин, а на озоне прям всё качественное... Вот как раз на озоне больше фуфла только раза в три дороже, чем то же самое, но на али.
421 Профи (921) 2 года назад
долго, например до африки если ты живешь в каком то не развитом поселении тогда вообще не придет
Александра способова Знаток (311) 2 года назад
Сроки доставки написаны в вашем заказе
Celeron Оракул (65116) 2 года назад
Dctulf gj hfpyjve? kexit j, 'njv ghjlfdwf cghjcbnm/
Не понимаю вас
Celeron Оракул (65116) Евгейний Ватрушкин, Я говорю всегда по разному, лучше об этом продавца спросить.