Может ли банк вернуть мне деньги за...

qweqwe qweqweqwe Знаток (467), закрыт 1 год назад
банк выпустил для меня карту виза 15 января прошлого года, хотел от неё отказаться сегодня, но списались деньги за следующий год пользования(14 января)
вопрос, стоит ли идти в банк и требовать возврат и пробовать вернуть, или навешают лапши и пошлют?
Лучший ответ
Высший Разум Оракул (67954) 1 год назад
читай соглашение
если этого пункта нет, задай вопрос операционисту\консультанту в офисе своего банка
Остальные ответы
kusturiza Просветленный (23829) 1 год назад
нет не чего не вернут!!!! ибо у тебя был целый ГОД
qweqwe qweqweqweЗнаток (467) 1 год назад
ну как бы мой год должен был закончиться завтра, а не сегодня, не?
kusturizaПросветленный (23829) 1 год назад
дык выходные же они списали раньше, позже не могли так у них программа работает
Valeriu Traistari Мыслитель (7114) 1 год назад
Пошлют куда по дальше не трать время
Сергей Иванов Просветленный (44260) 1 год назад
Можно же, вроде, закрыть карту через приложение. По крайней мере, в Сбере так можно.