Что лучше делать в таком случае?
Представим ситуацию...
Лето. Вечер.Тропинка вблизи гаражей в черте города.
Идёт этой тропинке с работы домой девушка небольшого роста(ибо там путь короче).
Мне тоже предстояло идти по этой тропинке, чтобы сэконмить время.
Но моя привычка по обнаружению дворовых собак помогла мне быстро увидеть недалеко от тропинки стаю бездомных собак, с помощью разведки местности перед проходом по рискованному участку пути.
В это время девушка, ничего не подозревая пошла по той тропинке, впереди послышался лай собак.
Вероятно, собаки решили напасть на ту девушку.
У меня в такой ситуации есть несколько вариантов:
•Быстро развернуться и покинуть район опасности, ибо идти за девушкой это риск быть покусанным и неизвестно, какие там собаки, ибо собаки бойцовских пород за несколько минут могут просто разорвать человека.
•Залезть на один из гаражей, обустроить там наблюдательный пункт и когда все утихнет, или когда собаки убегут идти оказывать девушке первую помощь.
•Сломать большую ветку от дерева, набрать камней побольше, из рюкзака сделать импровизированный щит, обмотать руки одеждой и попробовать помочь девушке.
так они все-таки напали?...
...Или твой воспаленный мозг всё это придумывает, пока ты мастурбируешь? (.."Лето, вечер...")
Помочь девушке забраться на один из гаражей? Крикнуть ей и убежать вместе?
Я бы так и зделал.
Надо было сразу помочь девушке, а не вести себя как ты.
какой же ты урод, иди жалуйся
да он не урод, просто больной человек...