Как стать модератором?

Евгений Горбач Ученик (130), закрыт 1 год назад
Я сейчас в активном поиске небольшого заработка, очень хочу купить электрогитару к лету. В общем, из самых простых онлайн подработок я выделил несколько наиболее подходящих мне, одна из них - модератор. Но главный вопрос заключается в том, как им стать? Русским языком я владею очень хорошо, компьютер имеется, подключение к интернету стабильное, но где и как им можно работать - я не знаю. Я имею ввиду те, что удаляют гневные комментарии во время стримов на Twitch/YouTube/TikTok/Instagram. Нужно написать напрямую к администратору/стримеру на почту или есть какие-то другие варианты?
Лучший ответ
Беспонтовый Пирожок Просветленный (26984) 1 год назад
Чел, среди модераторов только свои да наши, левых челов туда не берут.
Остальные ответы
^ _ ^ Гуру (4739) 1 год назад
лучше уж стань как тот спамер который просит на карточку сбербанка
чем так
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419700) 1 год назад
Модераторам обычно ничего не платят
А где платят - там это работа с полной занятостью, с 18 лет
Мастер (1399) 1 год назад
Модером можно стать в Озоне Профит для этого нужно иметь аккаунт там с реальными данными пройти самостоятельно обучение пройти тест при успешной сдачи допускаешься к работе