Как регулировать скорость воспроизведения на нескольких видеодорожках одновременно? Adobe Premiere

KIRAMIKA Профи (867), закрыт 1 год назад
Мне нужно замедлить 2 видео одновременно, синхронно только в определенном моменте, как это сделать. я их связал (Group) и у меня доступно только функция Speed/Duration но, она не подходит так как мне нужно что бы замедлило в определенном моменте а оно замедляет весь видеоряд. Как можно сделать чтобы Time remapping работала на двух видеорядах? ведь если файлы сгрупированы (Group) то эта функция не доступна! Help
Лучший ответ
Сер Рожа Знаток (391) 1 год назад
Сделать на одном видео, скопировать ключи из Time remapping и перенести на другое видео.
KIRAMIKAПрофи (867) 1 год назад
проблема в том что ключи скопировать нельзя(, конкретно ключи Time remapping
KIRAMIKA Профи (867) KIRAMIKA, ну я нашел кое какое решение, выделить видео, перенести их в афтер эффект чтобы в примьере создался Linked Comp и его уже через ключи замедлять и тогда все получается синхронно
Остальные ответы
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132430) 1 год назад
Я так понимаю, оба куска видео строго друг под другом находятся.
Как вариант, резануть оба видео (на обеих дорожках) лезвием в нужном месте, и потом уже одновременно тянуть за край видео вправо хотя бы мышкой
Сер РожаЗнаток (391) 1 год назад
в премьере это не работает
это в вегасе
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132430) Сер Рожа, ещё как работает. По крайней мере, когда я работал в Премьера, а было это ещё лет дцать назад во времена Премьера 5.5 (не путать с пакетом SC 5), потом перешли на Про 1.5 (Премьера 7.0), потом пошли SC 3, 4 и т.д., мы это делали даже помощью мышки.