Реально ли вызывать такси на очень короткие расстояния или таксисты не хотят за это браться.

Раиса Раиса Мыслитель (7994), закрыт 1 год назад
У меня серьёзные проблемы со здоровьем и моя мать в обмен на то, что я живу в ее доме требует таскать в большом объёме воды для кофемашины и чайника и на предложение заказать по интернету впадает в истерику. Больше ей от меня по дому ничего не надо, хотя я все делаю и готова делать: надо только таскать большие объёмы воды.
Получаю немного и снимать не могу. Заказывать воду в отсутствие матери не вариант: мать работает удаленно и надолго не уходит из дома.
Лучший ответ
Большой вопрос Мудрец (11639) 1 год назад
Им плевать, главное деньги
Сармат ТайсаевПрофи (571) 1 год назад
Соглы, легенда
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (95457) 1 год назад
таксист от двери до двери таскать не будет.можно до подъезда или входной двери доставку воды заказать больше
Никита Шевченков Ученик (151) 1 год назад
Берут те кому все равно, главное деньги. А так зависит больше от человека
far and away Мудрец (18448) 1 год назад
А вы закажите по интернету, а ей не говорите. Связь с курьером по телефону. Есть функция "оставить у двери". Пусть оставят, а вы потом занесете.
Насколько коротко расстояние - две-три автобусные остановки? Десять минут езды? Повезут.
far and awayМудрец (18448) 1 год назад
К тому же в такси есть Доставка. Их гоняют то за сигаретами, то за пивом.
Ученый лингвист Мыслитель (6873) 1 год назад
Я один раз из одного дома заказывала к соседнему)) они наоборот рады были! Бесплатно ждали потом 10 минут, я просто место новой работы найти не могла, а адрес был. Так я не имея интернета решила через такси адрес найти)) таксист смеялся от счастья! Подвез к ближнему другому немного дому.. Сказал подождет, и если через десять минут не выйду с нового места работы, значит на собеседование дошла и все в порядке)) тогда только уедет дальше по делам

Короче они рады только легким заказам!! Готовы дополнительно оказать чтото бесплатно

Ведь выйдет дорого(( мин.цена НА ЛЮБУЮ ПОЕЗДКУ по городу установлена!!

Но думаю ждать они готовы а таскать воду - не. На этаж тебе придется тащить САМОЙ
alafira Искусственный Интеллект (211072) 1 год назад
Не поняла. Откуда таскать? У вас дома воды нет?
Раиса РаисаМыслитель (7994) 1 год назад
Под краном вода не того качества, что бутилированная в магазине
alafira Искусственный Интеллект (211072) Раиса Раиса, Бред. Заказ воды давно придумали и у двери оставлять, теперь понятно, почему с деньгами туго,
Moor Оракул (95679) 1 год назад
Фильтр поставьте
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 1 год назад
Таксистам без разницы.
Обычно по определенному району один тариф, поедете вы на 5 остановок или в магазин у соседнего дома - ему же лучше, меньше времени и бензина тратить.
Елена Искусственный Интеллект (289230) 1 год назад
реально
у них просто есть минимум, например 100 руб
у всех по разному
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 1 год назад
Реально. В такси есть понятие минимальной цены заказа (или цены подачи), и вы её заплатите независимо от того, поехали вы за 2-3 км, или только до соседнего подъезда.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208349) 1 год назад
Закажите на соседей, если отношения нормальные. А так--поедут на любое, никогда не было проблемы.