Как вам такая куртка ж.? Купили бы?

Светлана Мыслитель (8103), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941320) 1 год назад
Мерять конечно надо, как сядет и читать отзывы.
Цена 2700 - это плюс, но настораживает. У кого-то через месяц стали рваться рукава по шву, это минус.
Нет, не купила бы.
Остальные ответы
Банальный Мудрец Знаток (314) 1 год назад
Куртка ж, этим все сказано.
иван иванов Искусственный Интеллект (138000) 1 год назад
Обыкновенная! Скромняшкам в самый раз!
Соната Просветленный (45776) 1 год назад
Нет, абсолютно бесформенная мешковатая вещь ещё и не понятного цвета.
Сварог Искусственный Интеллект (109266) 1 год назад
Нормальная.Одета на швабру.А куртка нормальная.Цвет только маркий.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187731) 1 год назад
на этой девушке и фуфайка как фата будет
Serena Искусственный Интеллект (228598) 1 год назад
Мне нравится цвет , купила бы , да
IOлия Оракул (92107) 1 год назад
ну куртка как куртка. нет, я бы не купила, может из-за цвета... не в моих любимчиках нынче серый.. да и длина не моя... вобщем, не впечатлила куртка (но это лично моё мнение, а если вам нравится и комфортно в ней, то берите.. может и не дорого даже? )
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139256) 1 год назад
Лишь бы вам нравилась, симпатичная куртка. Но я бы себе не купила. Вертикальная прострочка уже надоела, сейчас другая в моде, под поясом одежда мнется, приходить на работу в мятом не хочется. Купила себе такую.
Игнат Игнатович Мудрец (17631) 1 год назад
Мне кажется, что старомодная