Как взломать запароленный файл презентации Power Point в формате *.pps ? Нашла только взлом *.pptx, но оно не подходит
Презентация из далекого детства. Зачем то поставила пароль. Сейчас любопытно глянуть что там было, но никак не открыть. Проблема ещё и в том, что это файл формата pps, а не pptx. Ничего нагуглить не удалось.
Ищет Advanced Office Password Recovery на торрентах, если пароль не сложный был, то взломать можно.
Еще пишут про «Accent OFFICE Password Recovery», но я пользовался когда-то вышеописанным, так что не знаю как этот будет.
пароль 123. Обращайся
Легко и просто
скинь файл