Вопрос про дебетовую карту

Yaroslav.ovch Мастер (1484), закрыт 1 год назад
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста - к примеру "Человек оформляет карточку на себя (на свой паспорт) (ИМЕННУЮ КАРТОЧКУ) и отдаёт ребёнку, что бы он ей пользовался. И он оплачивает ей покупки в магазинах. Так вот вопрос - будут ли его спрашивать чья это карточка? Тем более если ребёнку 10-11 лет? Карточка же оформлена на родителей.

Если да, то будет ли тоже самое если карточка НЕ ИМЕННАЯ?

Заранее спасибо за ответы.

За полезные ответы буду давать 5 баллов!
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (240113) 1 год назад
Продавцам срать. Сейчас есть детские карты у банков.
Yaroslav.ovchМастер (1484) 1 год назад
Ну так а зачем заводить ребёнку детскую карту, если продавцам срать?
Сергей Искусственный Интеллект (240113) Защиты всякие ставят, к примеру онлайн покупок.
Остальные ответы
ibatelkozlov Знаток (292) 1 год назад
не будут
Yaroslav.ovchМастер (1484) 1 год назад
Спасибо за помощь! Буду знать!
Ирина Оракул (90262) 1 год назад
Никто ничего не спрашивает.
Максим Оракул (92274) 1 год назад
10-11, уже вполне смышлённый.. купите ребёнку смартфон!
Зачем вы используете карты, если можно платить со счетов по QR-кодам СБП или QR-кодам сбербанка.
Yaroslav.ovchМастер (1484) 1 год назад
У него есть смартфон, и он будет платить по NFC. Не знаете - не пишите.
Максим Оракул (92274) Yaroslav.ovch, Есть NFC через СБП, так же как и QR-коды. Зачем вам устаревшие карточные технологии?