Есть полная
статья на данную тему , можете ее прочитать если интересно. Оставлю чутка информации ниже
Китайская версия (China, CN)
Как очевидно из названия, смартфоны с данной маркировкой выпускаются исключительно для китайского рынка. Девайсы с данной прошивкой поддерживают только китайский и английский языки (опционно).
Android-устройства с китайской версией прошивки не имеют установленных программ от Google, включая Play Маркет. Для того, чтобы их установить, пользователю понадобятся root-права и определенные знания и умения по теме.
Все документы, идущие в комплекте с мобильным телефоном, представлены на китайском языке. Зарядное устройство обладает специфической «вилкой», используемой только в КНР. Гарантийные обязательства берет на себя магазин, в котором вы покупаете девайс.
Немаловажно отметить, что аппараты для Китая поддерживают LTE-частоты по стандарту Band 1, 3, 5 и 7, в то время, как для европейских стран характерны стандарты Band 1, 3, 5 и 7, а также B4 и B20. Тот же стандарт Band 20 в нашей стране выступает в качестве вспомогательной частоты в небольших городах и иных малонаселенных пунктах.