Продаётся ли рычаг для швабры с отжимом?

Никита Крюков Ученик (95), на голосовании 6 месяцев назад
Сломался рычаг на швабре, название ни кто не знает, как называется эта часть в интернет магазинах не нашёл, помогите, узнать продаются ли такие?
Голосование за лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (116062) 1 год назад
Эти швабры две копейки десять штук стоят. Купи новую и не морочь голову
Нэо Мудрец (16686) 1 год назад
Мэйл.ру - это рекламная каналья.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360484) 1 год назад
Отдельно не продаётся.
Новая швабра с отжимом стоит от 500 руб.

Отжимная швабра Рыжий кот МорР-08 с насадкой ПВА 2 ряда роликов - 696 руб.

Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661001) 1 год назад
из монтажной пластины можно за 15 минут сделать.и десяток швабр переживёт и вас с нами
Игорь Иванов Просветленный (39453) 1 год назад
Нет. Это дешёвка, запчасти к которой продавать нерентабельно.