Как Удалить отзывы на авито без доступа?

Лола Лола Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Бонс Просветленный (40869) 1 год назад
Попросить Бога.
Лола ЛолаУченик (86) 1 год назад
неееа
Бонс Просветленный (40869) Лола Лола, ))
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108456) 1 год назад
Никак. Удалить/изменить может только отправитель отзыва
Виктория Малышева Ученик (107) 1 год назад
Если поддержка авто пойдет вам на встречу,то решаемо! У меня было 5 неадекватных отзыва, из 6 ти.. один я считаю заслужено,там моя вина.но остальные тупо мешали дальше продавать услуги.в итоге борьбы с поддержкой,3 отзыва удалось отвоевать),по остальным решила вопрос альтернативно,через знакомых вышла на телегу valentinff (убрал мне один негативный через час, со вторым возникли трудности,но его тоже удалил,правда через двое суток..не критично)
в общем советую бороться с поддержкой-это реально! Если не помогает, искать альтернативы,такие люди есть, кто знает как удалить, проверено, с меня отзыв?
Виталий ХмурУченик (100) 1 год назад
Благодарю за отзыв,сделка прошла хорошо
taurus 1982Ученик (120) 1 год назад
Спасибо
Помогли всё норм)
taurus 1982, +1