Самая первая песня в мире

Key Профи (788), закрыт 12 лет назад
Может кто то знает как называется самая первая песня в мире (это не название)???? И может знает где можно её скачать
Лучший ответ
Пчёлка Мастер (1335) 16 лет назад
вы думаете, что кто-нибудь сможет ответить на этот вопрос?? ? ))))
Остальные ответы
НеБейтеМеня-я-Хороший! Ученик (129) 16 лет назад
семь сорок
скачать -сами знаете где
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208137) 16 лет назад
Ну Вы даёте. Таких данных нет. История об этом умолчала. Этонадовернуться на тысячелетия назад во времена Адама и Евы....
cooper Гуру (3377) 16 лет назад
самые древние песни в Австралии 40 тыс лет
наскальные картинки которые имеют такой возраст имеют индентичное содержание с аборигенскими танцами и песнями.
Nikki-Snake Просветленный (47991) 16 лет назад
ну какая первая хз.... а первая хорошая песня была наверно у Битлз