Можно ли считать секс частью искренних любовных отношений?и портит ли он отношения друг к другу?

Кристина Чебанова Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Уваров Гуру (2781) 15 лет назад
он и есть часть отношений
а портит только в случае если он был целью а не частью
Остальные ответы
М.Г.Т. Просветленный (30186) 15 лет назад
Хорший секс отнюдь не испортит отношений, а наоборот
Пользователь удален Мудрец (11530) 15 лет назад
Секс — это наибольшее из того, что могут дать друг другу нелюбящие люди, и наименьшее из того, что могут дать друг другу любящие.
stella tukan Ученик (105) 15 лет назад
Nesomnenno sex sblijaet .Toliko vot nado otlichati sez ot spvokupleniya.V protivnom sluchaye uj pusti ego luchshe ne budet.Bistro nadoest i sex, i partnerA chtob vo vsem etom razobratsa nujno projiti tebe esche nemnogo i kak sleduet popitatsa razobratsa kto esti kto.Uspehov tebe moya horoshaya..