Не откручивается гайка бензонасоса

Ладно.
Вд залей её

Отгрей,если примерзла,а если грани слизало,то только срезать

Приблуда должна быть специальная. Специнструмент.
Или молотком и удлинителем 1/2" длиной 250 мм вместо зубила можно посоветовать охаживать со всех сторон аккуратно но сыльно

Во первых она может быть с левой резьбой.Во вторых греть только паяльником и очень аккуратно и если не пластик.В третьих,лохи эту дерьмовую ВД-40 уже везде льют,скоро пить будут.Тормозную жидкость используй.Она в разы лучше ВДшки,не горит,не замерзает,разъедает ржавчину и не воняет.Ремень старый накинуть и ключ накидной сверху,чтоб петлю затягивало при повороте.Не могу обьяснить.

ведро какое?