Задание по маркетингу

Егор Коровин Знаток (313), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, будьте добры, помогите с заданием по маркетингу!
Заранее благодарю!
1. К какой концепции маркетинга вы отнесете фирмы, каждая из которых придерживается одного из следующих девизов:
1.1 мы производим автомобили, которые предлагаем по доступным ценам
2. На какой концепции маркетинга основана деятельность следующих фирм?
2.1 Фирма занимается производством экипировки и снаряжения для охоты, рыбалки и туризма. Разработку новых моделей фирма осуществляет, основываясь на требованиях рынка.
Голосование за лучший ответ
if Начинающий then Программист Ученик (12) 2 года назад
  1. Товарная концепция.
  2. Производственная концепция
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (421689) 2 года назад
Товарная концепция.
Производственная концепция