Будет ли продолжение аниме Hunter X Hunter?
Аниме?
Конечно, нет.
С 2011 года прошло немало лет. А глав накопилось всего ничего.
Тут полноценного продолжения не сделаешь.
Да оно уже и не надо...
Осенью 2022 автор завел аккаунт в твиттере и выкладывает туда процесс работы над новыми главами. Если повезёт, то можем ожидать продолжение в виде аниме адаптации через года 3~ (стараюсь мыслить позитивно XD) Если он решился на продолжение после 4-х летнего перерыва, думаю, теперь он настроен завершить хотя бы текущую арку
В теории, лет через 5 если автор не загнётся и будет основательно работать над мангой, то да. А так, в манге даже не набралось материала для аниме-адаптации
Будет. Автор вернулся к работе над мангой, а значит и продолжение аниме вероятнее стоит ждать..., но вот сколько?
Да)