Надо ли социальные карты прикладывать к зеленому терминалу на выходе?

Леонид Ханбеков Ученик (127), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Крокодил Гена Ученик (115) 1 год назад
А я с таким не встречался лично. У меня Ленинградская линия. Ну по идее надо прикладывать, там ведь написано.
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (209921) 1 год назад
Так читай. При входе и ВЫХОДЕ!!!! со станции НЕОБХОДИМО!!! валидировать социальную карту. Что именно не понятно написано?
Леонид ХанбековУченик (127) 1 год назад
То что нарисован уличный зеленый апарат а пишут на валидатор не чего не понял
Леонид ХанбековУченик (127) 1 год назад
Что вооьще такое FAST TRAC