Как выбрать цвет шкафа в прихожей?

ан тон Ученик (7), на голосовании 1 год назад
Прихожая очень маленькая. Обои бежевые однотонные, ламинат светло-серый, двери межкомнатные белоснежные с чёрной матовой фурнитурой. Хочу шкаф распашной двустворчатый. Посоветуйте цвет.
Голосование за лучший ответ
TheZodiac Мастер (1908) 1 год назад
развивай фантазию, пупс
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172141) 1 год назад
а прихожка видно квадратов 15..судя по фантазиям!
Mila Aries2 Профи (509) 1 год назад
Какой-нибудь близкий к цвету обоев.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (135536) 1 год назад
Я бы сделала двери шкафа полностью зеркальными (визуально увеличивает пространство, да и посмотреться перед выходом удобно), а боковины под цвет обоев.
Промозглый ноябрь Просветленный (37491) 1 год назад
ясень - шимо светлый и шимо темный скомбинировать. У меня уже прихожка и кровать в таких тонах.
Эдери Просветленный (44957) 1 год назад
Если прихожая маленькая, то светлый шкаф. Плюс добавить зеркало для расширения пространства. Темные цвета только в деталях.
Светлана Алевтинова Ученик (120) 1 год назад
Судя по цвету вашего интерьера вам лучше выбирать шкаф в прихожую светлых тонов, будет смотреться гармонично. Кстати, шкаф в прихожую вы можете выбрать или зaкaзaть нa https://garderobemaster.ru цвет при этом можно выбрать любой как и размеры.