Как найти партнёршу для фиктивного брака?

Имя Фамилия Профи (527), закрыт 1 год назад
Столкнулся с тем, что в стране, где живу, нет деления привычной системы налогообложения на физических, юридических лиц, упрощённой системы, единого налога...
Разделение всего на две основные категории:
1) Одинокие лица
2) Семейные
Одинокие платят больше. Разница существенная, по минимальной зарплате €200- 300. Со средней зарплаты, естественно, больше.
То есть, можно просто расписавшись, взять в кредит новенькую Тойоту или Мерседес, ничего не теряя и ей и ему.
Но, терзают меня сомнения как это провернуть:
Подходишь к бабам, знакомишься на своём корявом немецком, приглашаешь её на свидание, говоришь, что она тебе очень понравилась, ещё пару встречи и говоришь, что очень хочешь с ней зарегистрировать отношения, чтобы больше не видеться в ближайшие 10 лет? Или как это происходит у нормальных людей?
Бабы вообще обижаются на такие предложения или нет? В полицию могут сдать?
Лучший ответ
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (200100) 1 год назад
За такие предложения сдадут с потрохами. И развод там необычайно проблематичен.
Остальные ответы
iphone apple Мудрец (11682) 1 год назад
Среди пирезжих они с руками оторвут))
Марина Оракул (97118) 1 год назад
А какой там налог для одиноких ? можно в уе или долларах
olga Оракул (99816) 1 год назад
за эти ближайшие 10 лет она нарожает детишек от разных производителей - и ты на всех будешь платить алименты...
Имя ФамилияПрофи (527) 1 год назад
Тест на отцовство решает вопрос.
*Queen* Искусственный Интеллект (157642) 1 год назад
Для семьи бездетной,где оба работают ,практически нет послаблений. Зачем вам это? В полицию сдадут запросто.
Имя ФамилияПрофи (527) 1 год назад
В Германии, может, и нет. В Люксембуге есть.
*Queen* Искусственный Интеллект (157642) Имя Фамилия, это опасная тема. Можно поискать в русскоязычных обществах.
Живу в раю Просветленный (45379) 1 год назад
На кой ты им нужен со своими проблемами?
Улитка на склоне. Оракул (91935) 1 год назад
Развод сложный. Больше геморроя, чем выгоды. И фиктивный брак является преступлением. Зачем это местным дамам?
Имя ФамилияПрофи (527) 1 год назад
Затем же, за чем и мне. Бабло.
Улитка на склоне. Оракул (91935) Имя Фамилия, на разводе можно дофига бабла потерять. Пенсия, адвокат, судебные издержки. А если выясниться что брак фиктивный, то и штраф и тюремный срок может быть.
alafira Искусственный Интеллект (219296) 1 год назад
Простите, а местным вы зачем?
Имя ФамилияПрофи (527) 1 год назад
В смысле? Ты ничего не попутала? Я себя не предлагаю.
alafira Искусственный Интеллект (219296) Имя Фамилия, А про фиктивный брак, за который платят в общем, не малые деньги не про вас?
Степан Искусственный Интеллект (404694) 1 год назад
Не проканает , миграция каждъй год приходит и проверяет ,и если соседи тебя не видят постоянно ,то жопа и тебе и мадам
С. С.Знаток (481) 1 год назад
Бред полный.
Степан Искусственный Интеллект (404694) С. С., в чем ? В какой миграции пофиг ? Придут ,и даже посмотрят есть ли у тебя зубная щетка в ванной комнате .Говорим о браке ,а не о том что у вас там дом и основание для проживания другое
Frau Messer Оракул (54574) 1 год назад
Может и можно найти какую-нибудь наркоманку которая за деньги заключит фиктивный брак. Только у Вас денег таких нет. Знаю одну женщину, которая ездила к гражданину Нидерландов. Там любовь и все такое. Так он за брак попросил у нее 10 тыс. евро.
Имя ФамилияПрофи (527) 1 год назад
Причём тут мои деньги? Она свои экономить будет, я свои.
Frau Messer Оракул (54574) Имя Фамилия, фантазер
В ночи Искусственный Интеллект (150855) 1 год назад
Ты секёшь кудА тебя послала новоявленная немка русскАга разлива...хоть и русских не приемлет ссученная овечка..))дак ты тОже,чито ли,в хермании чалишьси...или в Люксембурге,в карлике торчишь ,,всем своим естеством"?..)старик,зачЕм тебе это...коли знАешь,что один куй проиграешь...или по граблям соскучилси?..))
aлим Искусственный Интеллект (112244) 1 год назад
Да никто не будет безвозмездно заключать фиктивный брак черти с кем, рисковать без крайней необходимости. Так что сэкономить не получится.
n. Искусственный Интеллект (428686) 1 год назад
Другие нации точно сдадут
А договариваются всегда на взаимовыгодных условиях
Но в браке наступают и другие законы, не забудь, в России имущество этого периода разделят, про немцев не знаю ничего
ded Moroz Оракул (53201) 1 год назад
Фиктивный брак в Германии - последствия

В большинстве случаев фиктивный брак заключается за денежное вознаграждение, получателем которого выступает гражданин ФРГ. При этом надо знать и понимать, что брак может быть и тогда фиктивным, если фиктивные намерения только у одного супруга и другой супруг об этом не знает.

Фиктивный брак по своей правовой натуре является причиной для аннулирования брака. Аннулирование брака это не бракоразводный процесс, который длится долго и требует соблюдения множества формальностей. Поэтому при неблагоприятном ходе обстоятельств супруг-иностранец может очень быстро потерять свои основания для пребывания в стране.

Далее следует знать, что заключение фиктивного брака является тяжким преступлением. Для супруга-немца закон предусматривает более жёсткую уголовную ответственность в виде денежного штрафа или тюремного срока до пяти лет. В особых случаях срок лишения свободы может достигать и 10 лет. Супругу-иностранцу грозит денежный штраф или наказание с лишением свободы до 3 лет. Однако в зависимости от обстоятельств ему может грозить тюремный срок и больше трёх лет. Помимо того, супруг-иностранец будут выдворен из страны и получит длительный запрет на въезд во всю Еврозону.

Когда человек совершает преступление, он надеется, что никто об этом не узнает. Заключая фиктивный брак, люди даже не подозревают к каким негативным последствиям это может привести. Они также не подозревают насколько легко правоохранительные органы могут вычислить эту незаконную конструкцию. Основными «врагами» фиктивного брака являются соседи, родственники и друзья фиктивных супругов. Именно они лучше всех проинформированы про этот нелегальный союз. Скрыть фиктивный брак от посторонних людей просто невозможно. В рамках ссоры и конфликта соседи, родственники и друзья нередко идут на самые решительные шаги, а именно в полицию давать свидетельские показания. А в некоторых случаях фиктивные супруги становятся объектом для шантажа и вымогательства со стороны знакомых. Насколько бы холодными не были отношения среди соседей, они будут знать о своих соседях хоть что-нибудь. От любопытных соседей невозможно будет скрыть «деловые» отношения.

Следует отметить, что с каждым случаем продления вида на жительство фиктивные супруги совершают новое преступление. Эта совокупность преступлений сильно увеличивает уголовное наказание. Помимо того, против супругов могут возбудить уголовное дело из-за уклонения от уплаты налогов. Ведь у проживающих вместе супругов меняется налоговый класс, из-за чего они платят меньше налогов. Однако для этого требуется наличие действительного брака. Важно также знать, ведомство по делам иностранцев может аннулировать временный или постоянный вид на жительство иностранного супруга. Это может произойти в любое время, даже через много лет после заключения нелегального брака, когда супруги уже не живут вместе.

Как показывает практика, фиктивный брак в большинстве случаев является адом и причиной бессоных ночей для фиктивных супругов. Поэтому прежде чем заключать такие опасные сделки, желательно проконсультироваться у адвоката в Германии. Он всегда поможет найти наиболее оптимальный вариант для легальной миграции и представит интересы в консульстве или ведомстве по делам иностранцев.

Григор Эксузян
Адвокат (ФРГ)
Телефон:+49 911 244447 15
Моб.:+49 151 533143 13
E-mail: info@eksuzian.de

Вся статья здесь:
www.eksuzian .de/publications/ru/posledstviya-fiktivnogo-braka
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сколько стоит фиктивный брак в Германии?
Стоимость заключения фиктивного брака – до €15 000. По оценкам следователей, уже было заключено около 1000 браков. (11 мая 2021 г.)
Крипто Почемучка Гуру (3961) 1 год назад
Если запросите ВНЖ по основанию «брак», то миграционная служба будет экзаменовать вас обоих на знание друг друга.

В общем, для кредита это точно не выгодно. Если только он не ипотечный, а ипотечный всё равно выгоднее брать гражданину.

Но мысль у Вас правильная, тут ловить нечего, скоро путлу понадобится всеобщая могилизация, так что ищите себе невесту, с перспективой сжиться реально. В Германии это могут быть люди с ограниченными возможностями. Хотя ..если подумать, какой женщине в свободной и эмансипированной ФРГ может быть нужен женоненавистник. Но там и инвалиды работают, она будет зарабатывать явно больше Вашего, так что и «повод ненавидеть меркантильных баб» пропадёт. Правда и Вы можете не увидеть её денег, там счета можно даже в браке вести раздельные. Кстати, чем быстрее Вы на такое согласитесь, тем выше Ваши шансы расписаться без встречаний в несколько лет.
Крипто ПочемучкаГуру (3961) 1 год назад
В Германии люди с детства хорошо обучены арифметике, финансовой грамотности, умеют считать и ценят вещи, ценят каждый лишний евроцент. + религия лютеранство способствует акценту на неразбазаривание ресурсов.

Поэтому сообщение что ты не претендуешь на его деньги и готов подписать брачный контракт- существенно ускорит путь от встречаний к заключению брака. И их можно понять, в ЕС после брака ВСЁ имущество- сразу общее. А не только совместно нажитое.
Кирилл Булин Ученик (141) 7 месяцев назад
Сиди без бабла))) Лошок- Петушок)))