Переборщила с черным перцем в макаронах по-флотски, как можно исправить?

Анна Иванова Знаток (273), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
☠.☠.☠.☠. Оракул (67709) 1 год назад
Информации мало, мы не знаем с каким мясом было приготовлено блюдо и в каких количествах.

Давай отталкиваться от того что это обжаренный мясной фарш:
1.
Безусловно можно приготовить еще и смешать, таким образом первая порция разбавится второй.
2.
Вариант, это как уже посоветовали есть с нейтральным соусом, не острым.
Он разбавит вкус.
3.
Промыть но умеючи!, допустим у тебя целая кастрюля, если выложишь в дуршлаг и начнешь промывать водой из под крана то скорее всего слишком сильно промоешь, то есть у тебя и мясо вымоется в раковину.
Тебе нужно сделать следующие, в зависимости от количества макарон ( здесь мне сложно объяснить / привести пример ). Нужно взять ковшик или скажем кружку налить воды и одним махом выплеснуть воду в дуршлаг с макарошами, поток воды быстро обдаст макароны и смоет соль, перец, и частично жиры от мяса. Но не все смоет, что то останется, нам и не нужно тотальное промывание а лишь частичное.

Дай воде стечь как следует а затем можно снова переложить в кастрюлю и все приправить маслом и специями но у же в меру! Удачи тебе, я сам сколько раз попадал так, водичка поможет.
Остальные ответы
n. Искусственный Интеллект (428690) 1 год назад
Если готово и с мясом уже, то только увеличить кол-во всего кроме перца
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (209938) 1 год назад
уже никак, или увеличить все ингредиееты
СУЗИ ЭРКО Просветленный (40255) 1 год назад
Если нет больше мяса отварного, то по-быстрому отварить ещё макарон и всё перемешать, не страшно, что мяса мало, зато съедобно, для вкуса добавить сливочного масла.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (172822) 1 год назад
Еще макарон сделать по флотски, и смешать)
Или приготовить соус бешамель, с ним будет не так остро
Romzes Оракул (67974) 1 год назад
Я люблю чёрный перец, ни чего бы не делал
LustForLife Искусственный Интеллект (147582) 1 год назад
А зачем? Пусть будет побольше черного перца, макароны ароматнее получатся :)
Пьяный мастер Оракул (86232) 1 год назад
А что плохого? Островато будет просто
ilana moses Искусственный Интеллект (266707) 1 год назад
сделать еще 2 порции смешать, разделить на 3 и заморозить порционно.