Замена задних стоек на ВАЗ 2110
Доброго времени суток! Купил стойки задние ваз 2110, 10 раз вниз вверх прокачаю перед установкой, и когда ставить буду как сделать правильно чтобы болт вышел к стакану и мог закрутить гайку ? Там же машину отпускают как то чтобы пружина стянулась а болт этот вверх стойки к стакану вышел. Подскажите пожалуйста этапы замены как правильно заменить! Спасибо заранее!
Стяжка для пружин продается. Без них никак.
Если совсем страшно наденьте ниппель на верхушку стойки , а так при помощи доп. домкрата всё ставится за 5 минут .
Посмотри на ютубе и делай аналогичным образом
Одеваю на шток трубку или торцовик на 8-10, поддомкрачиваю чтоб шток зашел в чашку, делов на 2 минуты
Только стяжки пружин